• Фуууу, фууф ,фуууу!

Ку-ку мой бложе! Ты что? Еще жив дружок? Нет же нет, я совсем не фукаю тебя и не ставлю тебе пальцы вниз и дислайки, я просто сдуваю с тебя пыль мой сладенький! Ну как ты тут поживаешь? Похоже не очень, сидишь весь такой хмурый, ничего нового у тебя нет, скучаешь, ждешь своего часа…

  • ХЭХЭЙ! ЧАС ПРИШЕЛ!

Хотя, как сказать пришел? Не совсем уж и пришел, просто настало время сюда что-то чиркануть, тем более год прошел! И почти год с последней записи. Ну давай поговорим мой дорогой друг. Год получился весьма насыщенным, я бы сказал, что через чур даже. За этот год произошло столько всего, сколько пожалуй не происходило за последние 5. И на удивление, я весьма доволен, АБСОЛЮТНО всеми событиями случившимися со мной!

  • Липа форэва!

В начале года приезжали липецкие друзья, это было круто, весьма весьма круто. Отлично провели время, поржали, пообщались. Показали Липецким Самарку, но вот только погодка подкачала, а в целом вообще ребзя скрасила начало года.

  • ФРАНЦИЯ КАМБЭЧИТ!

Спустя десяток лет, наконец-то увидел своего другана Никитку, это было тоже очень круто, все это время, что орали! Незабываемый пейнтбол, посиделки вечерние, гуляние и тд. Вообще это чувство, когда встречаешь человека спустя столько времени — оно неописуемо. Я до сих пор не могу выразить тащем-то это словами. Непередаваемо! Немного омрачил тот факт, что приезд пришелся на момент, когда я менял работу и мы не полноценно использовали этот приезд, но это ведь мелочи, все самое интересное еще впереди! В наши то годы 😀

  • В целом:

В целом я не собирался разводить тут такие попизделки разбивая по пунктам, год реально выдался насыщенным. Свадьба крутых ребят осенью, отлично отмеченный 2016 Новый год в кафешке! Я думаю раз поперло, то так и будет переть дальше. Собственно в 2015 году, случилось все то, что, наверное, должно было давно случится, что-то могло и раньше случится, но оттягивалось то мной, то другими, то просто независимыми от нас событиями, что-то само по себе отвалилось, НО! ДА ДА ДА! ИМЕННО НО! Все что не делается, оно всё делается к лучшему. Так что всех с наступившим ребзя! И давайте позалипаем что ли в электронщину Энжойкина например 😉