• Всем приветы!

Решил написать, об очередном наболевшем. Ведь зачастую, главной болью у людей считаются именно эти вещи из названия данного поста, а именно:

  • Предательство, измена, утрата

  • Измена

Да и действительно, по моему и правда самые больные три вещи, очевидно же. Мало кому понравится любить любить, а в итоге узнать об измене, по сердечку то ебанут айда ушёл такие новости, наверняка, сильные переживут, не сильные не переживут, злые отомстят, сильные-добродушные нахуй пошлют и забудут, измена не есть хорошо и верность я считаю одним из главных плюсах в людях, большущий такой плюс, иными словами отсутствие блядства и шаловидности во всём её проявление.

  • Предательство

Тоже вещь неприятная, на уровне измены, только в расширенном виде. Эту хуйню можно получить с разных сторон, начиная с родных и заканчивая обычными просто знакомыми, хотя на просто знакомых зачастую похуй, поэтому ограничимся от родных до друзей. Тоже такая вещь, которую не каждый прохавает, ебаный минусок такой для людей, которые кого то предают или предали. Зачастую возникает из-за личной выгоды, ведь все сгнили нахуй, фантики или любая другая хуйня радующая гнилой мозг и бренное тело, дороже принципов, морали и духовных ценностей.

  • Утрата

Ну а тут и писать то нечего, терять людей или что-то либо дорогое всегда пиздец, как больно и жалко, пока пожалуй не поймешь, что жизнь продолжается и что не делается, все к лучшему, правда такой принцип в основном на вещи распространяется и на людей, нет, не которые умерли, а которых нахуй сам отсекаешь из своей жизни. Про умерших другой разговор и смотря про кого…..

  • Собственно к чему это я??!?!?!?

Дело в том, что последние два месяца, а если быть точнее, то полтора месяца, было настолько все заебись что просто не описать. Это все связанно с тем, что я наконец-то нашел, то что так давно искал и никто мне в этом совершенно не помешал! Я нашел ту, которая мне была люба,а я был люб ей! Она была со мной по всюду: в мороз, в холод, в жару и тепло, на улице, в постели, в ванне, на работе, в горях и бедах, а также в радостях и моих победах! Она грела мне душу и не только душу, она грела мне моё черственькое сердце! А я был искренне рад, словно ослепленный дурачок! В своё же время, я не отставал от нее, я тоже её любил, жмякал её и теребонькал! Это была неописуемая любовь!

  • Но все что имеет начало, имеет и конец!

Конечно, прочитав это вы вспомните и наверняка скажите:

-Всё что имеет начало, имеет конец и конец, Нео!
-Луч имеет начало, но не имеет конца
-Блин…. точно…

Луч

Я и сам это вспомнил, но идите нахуй! Я к тому, что я оказывается такой же, как все, я тоже предал свою любовь. Предал изменил ей и утратил её! Но всё что не делается, все делается к лучшему, плюс я дал этой любви новую жизнь. Полтора месяца, целых полтора месяца….. Все же, покойся с миром моя сладкая, ты навсегда в моём сердце 7.01.2015 — 17.02.2015. Вы думаете я её не любил? Вы ошибаетесь, выше я уже описал что это была за любовь, вам не понять!Я ДАЖЕ МЫЛ ЕЁ ШАМПУНЕМ И ПРИЧЕСЫВАЛ РАСЧЕСОЧКОЙ!

7.01.2015 - 17.02.2015

Комментарии


Shuma 16.10.2015 в 02:26

Шел 2015 год, а чип продолжал писать всякое говно. Мать твою ебал.

Браток 14.11.2015 в 22:35

Понимаешь что ты эээээ…. у тебя эээээ…. ты поехавший абсолютно парень!

Прокомментировать

Имя:
E-mail:
Ваш сайт:
Комментарий: