Валентиновых эмоций день!

Дата:14 февраля, 2015 Категория: Мысли вслух
  • Wazuuuuuuup!

Йоу-йоу-йоу! Здравствуй моя дорогая бложечка, сегодня супер ахуенный денек! Во-первых солнышко светило так, ну что просто атас, реально день распологал к выезду за пределы города и употреблению хавчика, типа шашлычков и туда сюда, но он такой не первый и не последний думаю! С таким днём я думаю фортануло очень влюбленным парочкам, которые сегодня празднуют (кто-то не празднует, дело каждого) свой день, день всех влюбленных ну или кто-то поднимает бокал за расстрелянного Чикатило например 😆

  • Вспомнилось!

Пока был занят своими делами, кстати, неделя вообще пролетела просто АЙДА УШЕЛ! Я и не заметил нифига. Ну так вот пока был занят своими делами, вспомнил, что именно в этот день, два года назад находясь за тысячу километров выбирал свой путь, один из двух так сказать. Да именно в этот день, произошла маленькая приятность и примирение, которые с подвинули меня на тот выбор, который в дальнейшем так и повлиял на мою жизнь. Помимо, конечно, маленького приятного момента, разумеется, помешали еще и мои принципы и жизненные взгляды, поэтому выбор был сделан, так как он был сделан! Плюс я сыканул и выбрал, как я могу судить легкий путь вместо сложного и этот легкий путь, оказался не таким легким 😆 . Но именно, касаясь выбора, я не жалею, всё вышло так, как и должно было выйти, принеся мне опыт, эмоции и прочие плюшечки в мою жизнь! Приятно, что есть что вспомнить таки!

  • Касаясь эмоций!

Пока был за городом с батей на работе, эмоционально наблюдал за игрой ЦСК ВВС — ХК РОСТОВ. Наши любимые Самарские летчики последнее время были в полосе неудач, о чем свидетельсвует 5ое место в нынешнем сезоне в турнирной таблице и семи подряд проигранных встреч.

  • Но чудеса же должны случаться!

Конечно же! Тем более в такой день! В день влюбленных, а мы болельщики страсть как влюбленны в хоккей и в игру своей команды! И вот наконец-то чудеса случились, в гостях у Лидера турнирной таблицы, мы одержали трудовую победу! Проигрывав по ходу встречи с минимальным счетом 1:0, нам удалось забить ответную шайбу за 45 секунд до конца игры (сделал это номер 8 Исмайлов) и все тот-же Исмайлов забил победный буллит в серии после матчевых бросков! Эмоции зашкаливали и были на пределе, каждую минут нажимая «обновить» на своем телефончике с сетью Edge, ох дорого это стоило! Люблю такие эмоции и люблю когда они оправдываются! Так что вот такая вот запись вышла, от поздравлений до воспоминаний заканчивая хоккеем 😆

  • Вообщем!

Поздравляю всех с днем всех влюбленных, с днём святого Валентина! Любите друг друга, будьте любимы и не победимы и бла бла бла 😆 ну и приложу годную гифку вам тут!

Пы.сы. Поскольку гифка почему то не пашет автоматом в ебучем вордпрессе, а я ленивая скотина и в край обленился, чтобы чето пилить или тупо искать плагины, то просто надавите на гифку и она откроется в окошке и будет щекотать ваше сердце!
Пы.сы.2: Поскольку я не совсем обленился, я все же починил и гифка должна пахать сразу по дефолту, но если же вам, все же, неудобно смотреть так, то вы можете надавить на гифочку и она откроется в пустом окошке и вы можете заценить её там!

story

Прокомментировать

Имя:
E-mail:
Ваш сайт:
Комментарий: