Заблудившиеся тараканы!

Дата:28 февраля, 2011 Категория: Музыка|Мысли вслух

Знаете так вот бывает, что сидишь а тебя посещает сразу много всяких воспоминаний, притом сразу и все в перемешку, хорошее + плохое, что бывает так что сначало плакать хочется, а потом сидишь орешь просто, ну или наоборот! Вот и меня вчера посетили, такие заблудившиеся тараканы головного мозга, только пост вчера я не смог сделать, так как мама поломала комп и мне было не до бложика вовсе…..

Вспомнилось мне очень грустное дело, сидел я значит как обычно читал асечку, начал искать музычку старую, баянистую (уважаю старенькое творение), случайно наткнулся на песенку Руки Вверх — Ай яй яй которая дала повод мне погрустить весьма, вспомнил свое беззаботное детство, первые классы, когда ничего и не надо было, то что в почете сейчас, всякое говно всякие эти компьютеры, телефоны, сраные бренды и прочее говно, когда был так сказать простой мир и все были равны, но все меняется, увы жаль и печально… А погрустил я из за того что именно эту песню в свое времяя напевал со своим другом детства Славаном (он же Гриша, от фамилии погоняло), да с ним было весело , на улице мы торчали уже с 8 утра, пинали мяч, квадрат, малина, 101!!! Крутые же игры однако, покруче всякого экшена на компике будет 😉 Когда появилась эта песня, нам срывало башню нахер, мы даже её выучили в свое время и пытались перепеть друг друга…. Эх, печально, но Славана больше нет, так и бывает что из жизни уходят лучшие, Гриша последний из наших старших дворовых, кто не капли не изменился со временем по отношению к нам, был всегда веселым и простым парнем, и на тебе, нет больше человека…. Вечная память тебе… Вот и сама песня

Вот вчера я погрустил, а под вечер вспомнил еще одну песенку, которая мне напомнила лето 2007, которое было весьма насыщенным и веселым, я сразу вспомнил свой старый телефон и как мы с другом старались этот трек включить синхронно что бы казалось громче (ага чтобы создать стерео лол 😀 ) В то время у меня была нокла 3650:

а у него моторола л7:

Да лето, то было весьма крутое, рыбалочка, луга, чуть чуть пива 😀 Также футбол и прочие забавы которые намного круче нынешних, печально что все когда-нибудь кончается и что все со временем меняется, сейчас бы на пару деньков попрыгать бы во времени в те крутые моменты, печально, нельзя! (Только что проявил очевидность, привет КО!)
Что-то я совсем заболтался перед работой, кстати сегодня последний мой день в Перекрестке, такие дела, держите крутой трек лета 2007!

Комментарии


Яночка 28.02.2011 в 09:12

ай яй яй Артемка, что грустишь тв по напрасну!
Ай яй яй Артемка, не могу придумать рифму))

Соболезную, всегда уходят самые бизкие(

Спасибо что с утра настроение поднял!
И нокиа у тебя четкая была))

А последний трек ужасен(

Натаха 28.02.2011 в 12:25

да вернуть бы сейчас всё… у меня тоже похожая история)) только с 18 мне уже))) и с утра торчали на улицах)) на великах сколько гоняли)) в волейбол во дворе даже играли)) нам надо всё же радоваться, что в отличие от нынешнего поколения мы знаем что такое настоящее счастье)) у нас было то, чего никогда не будет у них))

4ip 28.02.2011 в 22:13

Да вот так оно и бывает) Ебучее новое поколение

Прокомментировать

Имя:
E-mail:
Ваш сайт:
Комментарий: