Воен храбро пал!

Дата:10 июля, 2011 Категория: Мысли вслух

Ну как и предпологалось, в войне кто-то погибает, но храбро как настоящеэ воэн! Вот и закончилось минусоводье wikus’a и злой Алег его все таки побанил, пермом. злой Алег настолько злой что кроме цифр в жизни ничего не знает, поэтому увидев минус в своей карме он постоянно топает, плюйоцо и пукает, кроме этого ему больше ничего не остается делать и как видим еще научился банить… Ведь как же так, я же модер и вдруг меня минусуют негодяи, такие же пидорасы как асечка, наверняка именно так думает Алег, отсюда сразу и понятно почему он на асечку обижен….

Приложу на мойвзгляд интересные скринчики:

На этом скрине Алег давал пред и бан видимо еще неодоценивая ситуацию, он думал что викус слабоват духом и прекратит преследование, поэтому Алежа со всей уверенностью написал все так легко и просто ( хотя я думаю он уже еле сдерживался если честно, ды так и было впринципе, реподрочи они же такие ранимые 😀 )

Следующий скрин: это пред со второго бана уже

Что же это такое????? Оскарбление? Оскарбление от правильного модератора? О_О Ды как такое может быть то? А я обьясню как, дело в том что Алег не только в реподроче, но и сам по себе еще школьничек ранименький, ему перешли дорогу, в том месте, где он один из хохяев ага, нанависть и гнев наполнили его глаза! Вдруг стало можно все, ведь ты же мУдератор! И кстати, представляете, на правильном форуме даже никто и внимания не обратил на эти оскарбления? только вот вопрос почему? Наверно одному богу известно 🙂 Зато как чо — асечка хуйня , а мы все такие правильные, ну да ну да 🙂

Ну и закончилось все этим:

Собственно воен за справедливость пал…. Печально

Далее была поднята тема на асечке, которую вы можете полистать нажав МЕНЯ. В которой сразу начались очень жесткие прения, высказывание мнений, бросание помидорами, тухлыми яйцами и прочее. Тех учавствовал в топе, не написав впринципе ничего плохого очень быстро почему то прикрыли на селе, многих реально не за что, например Lucas’a, vadikumia, которые не написали ничего такого совершенно, лишь свои мысли и точки зрения никого не обидев, и на тебе, пермы, за что ептваю мать?!?!?? Мы банили таких пидаров как dsk, ink и тд за то что они сидели на нашем форуме, а на своем срали на нас же, тут же люди далееееееко не срали, ну вот смотрите сами, пост vadikumia:

Разве тут есть что то типа «УИНСЕЛ ГОВНО!!!» «ГОСТ ПИДОРАС!!!» «ГОСТ СОСАЛ!!!» ???? Нету, в посте грамотно и безобидно выраженная мысль…. пиздец, перм…. Просто гост такая же обиженка как и Леля, других объяснений нет… Далее в топ вылез великий kastin, та еще шестерка, которого наконец то тоже устранили, просто выпилив нахуй с форума, да и давно пора, не место таким пидорасам на асечке! Но кастин такой дурачок, что даже после выпила он не угомонился а разошелся пуще прежнего, и улыбнул меня сильнее обычного… Дело в том что кто то троллел уинселл под дудочку срача, и кастин банил мульты, и промелькнул один пост от которого я долго плакал и смеялся, собственно вот он, пост про малое дите:

Это правда ржака кстати! Ну и закончу лишь скрином, который подчеркивает всю злость бедного хвостика…..

Комментарии


qup-qup 10.07.2011 в 20:57

КАСТИН нас поимеет же

.Ghost 10.07.2011 в 23:04

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ!

.Ghost 10.07.2011 в 23:05

МОЙ АНАЛ — ТЕАТР ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ!

Shuma 11.07.2011 в 16:35

вы не подскажите где здесь туалет ?

Lelik 11.07.2011 в 18:42

я драчу на репу и че ?

шнурд концентрированный 11.07.2011 в 20:27

дрочить на репу это как дрочить, только на репу

Ghost 11.07.2011 в 21:47

каму пакетик чая сделать?

леля-пиздаболя 15.07.2011 в 19:32

http://forum.uinsell.net/showthread.php?p=209742#post209742
наша лелька плачет за пятаки (((

Lelik-LOX 17.07.2011 в 20:10

хи-хи тему удалили и акк спилили)
Лелик хуй

Other 30.08.2011 в 23:17

Надо же,крутой владелец иксов и 5 дигов дрочит на зеленые цифры репутации,видать у Лели кроме компа друзей то и нет. Уж тем более телки (;

4ip 30.08.2011 в 23:40

Все веселье еще впереди 🙂

psihoz26 08.02.2013 в 20:58

аахаххахахаха яя на последнем скрине в банах засветился))
непомню уже зачто
видать правила нарушил)))

Прокомментировать

Имя:
E-mail:
Ваш сайт:
Комментарий: