Касательно страны обезьян

Дата:20 августа, 2011 Категория: Мысли вслух

Всем привет, этот пост решил напечать обычном шрифтом, печатным, чтобы не было доебов и прочего…

Все вы наверно уже знаете про ситуацию с Расулом Мирзаевым. Наверняка, все, кто живет в интернетах…

Ну так вот, на асечке идет активное обсуждение данной темы, эту тему вы можете почитать, тыкнув в меня. Впринципе, именно тема на асечке меня тоже взбударажила на написание данного поста, и высказывание, некой своей точки зрения, так как, настоебал уже «эффект стада». Воены, а в большом случае интернет воены опять же накинулись сразу на народ Дагестана в целом, не спорю, в своей жизни я тоже видел адекватных представителей Дагестана, меньше чем у меня пальцев на обоих руках. Обычно всегда натыкаешься на подобную хуйню, аля «Я твой мама ебал; я твой нюх топтал; ле, братка ты черт» и прочее, в процентах 98% из личного опыта так и есть!

Но! Есть большое прибольшое НО! Надо смотреть более здравым взглядом чтоли, рассуждать иногда. Я не претендую на роль главного умника и прочей хуйни, просто пора бы признать правду, ага 😉

Почему вы сразу срываетесь на народ Дагестана? Я не спорю, как мы выяснили выше, оно того стоит, но давайте поговорим о другом… Кто вообще в этом всем виноват? Я вот думаю впервую очередь вы, народ России, во вторую уже наше государство, которое выставляет всю страну лохами, которое показывает что вы зомбированные обезьяны в которых не осталось той изюминки, которая называется Сильный дух. Наше страну ненавидят фактически все, а наша страна тем не менее стелится также перед всеми, давайте разберем.

1. Япония. Конфликт из-за Курил. Громкий конфликт и весьма напряженный. Который, впринципе, даже вызывает ненависть между странами, например, у меня, да и у многих, что наша страна не может уже хоть раз послать всех нахуй и отстоять свою землю. Конечно, нахуй оно нужно? Мы лучше вышлем одеяла и людей на помощь в фукусиму, у нас же мало своих проблем, мы лучше будем посылать своих в радиационный фонд, зато, если умрут, умерли за границей, престиж ага 😉

2. Эстония и другие некоторые страны. Страны которые оскверняют наши памятники, оскверняют память, тех кто за них отдал жизнь и тд. Украина и Львов на это 9 мая, и опять все остается безнаказаным и не заметным. Зачем нам это все показывает СМИ? Вот зачем? Такие вещи надо показывать, мол вот такое случилось, и потом сразу и вот так было решено и наказано, зачем злить народ?

Хотя… Толку что мы злимся? Нам поднимают зарплату на 200 рублей и все радуются и прыгают от счастья, все хорошо правительство хорошее, все начинают лизать друг другу очко, седом поднимают цены, абсолютно на все и народ начинает тупо шептаться дома, а толку то опять? Посмотрите тот же зомбоящик, видите какие митинги проходят в других странах, если их чото не устраивает? Они в отличие от нас не выживают, а живут и все равно при малейшей хуйне выходят на улице и боряца за свои права, а что у нас? А у нас одно слово facepalm.

А нехуй было раскрывать границы вообще, касательно самого случая и убийства, я считаю, надо просто выгнать  всех нахуй из страны, и не пускать не хуя, настроить порядок внутри страны, а там уже и видно будет, можно чото и открыть, но тут опять же, ЗАЧЕМ? Когда все ээти приезжие дешевый рабочий труд…

P.S. не надо просто недовольствоваться надо просто отсюда сьебывать, хотя, тут встает другой вопрос, а нахуй ты Русский где то нужен? Когда тебя поставили, так, как стоит твоя страна!

Комментарии


шнурд концентрированный 20.08.2011 в 13:49

куда из страны выгонять? лол
тогда уж кавказ отделить от страны

4ip 20.08.2011 в 13:54

Совершенно похуй, как себя поставили, то и получаем

me.sleep 28.08.2011 в 02:21

Рашка давно продана и хуй с ней. Ты давай лучше на асечку возвращайся(

Прокомментировать

Имя:
E-mail:
Ваш сайт:
Комментарий: