Цели обновлены. Миссия ЧорноКотэ!

Дата:18 октября, 2011 Категория: Мысли вслух

Всем приветы в моем бложике! Давно я что-то ничего сюда не постил, но вот сегодня день сложился так, что у меня выпало около 2.5 часов подумать что можно запостить! И вот собственно придя домой, покушав малосольных огурчиков, вареных сосисочек и попив кофейку, я наконец-то сажусь написать пару строчек! Чтож начнем.

  • Вступление…

  • Все люди думаю хоть каплю, да суиверны, некоторые через чур, а некоторые вообще в приметы не верят, есть такие, я вот по большой части отношусь к последним. Кстати для ослов сделаем выноску:

    Суеверие (образовано от «суе» — напрасно и «вера», букв. «напрасное верование») — предрассудок, представляющий собой веру в возможность предвещание будущего и влияния на него посредством использования каких-либо потусторонних сил. Содержит допущение, часто неосознанное, что от этих сил можно найти защиту или достигнуть с ними приемлемого для человека компромисса. Как правило, проявляет себя на поведенческом уровне в редуцированных обрядовых формах: использовании талисманов, татуировке, магических жестах и пр. Особое место занимают приметы: определенным событиям приписывается прогностическое значение.

    Примета — отличительный признак чего-либо. Приметы могут быть памятными, неуловимыми, запоминающимися, приметами времени и т. п.

  • А вы верите в приметы? Суеверны ли вы?

  • Я вот не особо, нет ну бывает иногда хочется поверить во что-то такое, но редко и обычно я не верю в подобное говницо!

  • Но сегодня утром….

  • Да,да,да… Именно сегодня утром случилось, то, чему суждено было случится. Как обычно я шел на автостанцию пешочком, чтобы поехать на «Сухую Самарку» на работу, там находится три магазина в которых я мерчу. Я слушал музыку и думал о прекрасном, как вдруг мою дорогу перебежала черная кошка… Ну перебежала кошка и перебежала подумал я, а потом что-то заострил внимание что сука то была черной, но опять в голове прокрутил мысль:

  • Нахуй эти суеверия!

  • Но что-то именно сегодня эта кошка запала в мою голову и я маленечко на этом зациклился… Приехав на «Сухую» я пошел в первый магазин, захожу, поставки не было, поправляю продукцию что есть и можно сказать сразу же выхожу, иду во второй магазин, он тоже пустой, таже самая картина, поправляю, выхожу. Иду в третий магазин, и там везуха! С прошлого раза не сильно что изменилось, я вывез еще продукцию все поправил и затратил на работку около часа от силы, может 1.5. Радостный я вышел и отправился на остановку, с мыслью:

  • Тоже мне блять, приметы, суеверия, черные кошки ЛОЛ 😀

  • И тут началось самое интересное. Я никогда не верил в эти чертовы суеверия, до того момента пока не пришлось пропиздронить пешочком порядка 12км (как показывают яндекс карты)! сука блять это пиздец! Вообщем час я простоял на остановке, все газели что проезжали мимо были полные, а проезжали они примерно с интервалом 20-30 минут, вообщем проехало 4 штуки и пока я шел еще 3, и все, абсолютно все были набиты под завязку. ВОТЖЕЖ БЛЯТЬ! Я пропиздронил порядка 2.5 часов…. Что я из этого извлек?

  • ЦЕЛИ МОЕЙ ЖИЗНИ ОБНОВИЛИСЬ!

  • Это как в играх компьютерных, ваши цели обновлены, нажмите F1 чтобы посмотреть блокнот, так вот в моем блокноте жизни теперь одна цель:

  • Найти эту черную суку, поймать и переебать ей в щщи с вертушки!

  • По хардкору блять с криками ХАРДКООООР МЫТИЩИИИ!!!!

    Комментарии


    other 25.10.2011 в 20:53

    Хах,этих кошек надо сразу ловить и вешать 😀

    Прокомментировать

    Имя:
    E-mail:
    Ваш сайт:
    Комментарий: