Прошло три месяца!

Дата:2 марта, 2012 Категория: Мысли вслух
  • ХЭХЭЙ Петуши!

Всем приветы в этом убогом уютном бложике, который никтонихуя читают дохуилеон народу! Вот и прошло три месяца, а именно три месяца зимы… Эта пора выдалась особо интересной и какойто, переломной чтоле в моей жизни. Три месяца как я живу один, сам по себе. И знаете чо?

  • ЭТО БЛЯТЬ АХУЕНО!

  • Ваще нижалуюсь… Готовить? ХУЙНЯ ДЕЛОВ! Стирать? ХУЙНЯ ДЕЛОВ! Убираться? ХУЙНЯ ДЕЛОВ! Все это хуйня делов, зато пришел такой уставший после работы и погрузился в тишину и покой… Это просто ахуена! Вообщем я вообще очень доволен, да и дел по дому стал делать считаю в разы больше, знаю что для себя, поэтому наверно и делаю!

  • Все такой же лентяй!

  • Ну да не без этого, писать что либо, куда либо мне стало лень… Даже не верится, три месяца прошло, а я так и не закатал статью, про то как мы с Падьком стали бобслеистами! Про то как мы били рекорды скорости на ахуеном спуске! Про то как мы покорили самую ахуеную горку, горку на Площади Славы! Не знаю почему так, но писать вот реально стал лень в этих интернетах, только сегодня чото навеяло и решил постануть!

  • Работа?!

  • Все оукей в этом плане, все также покоряем магазиные просторы, ловко и умело закидывая на полки продукцию компании Coca-Cola! Кстати для любителей попить колы, у меня плохие новости, очень плохие… Дело в том что на торговый рынок выходят напитки SPRITE , FANTA, COCA-COLA в новой бутылке, а именно 1.5литра. Поэтому взлет цен, по крайней мере на ходовую двухлитрушку, точно будет и уже в некоторых магазинах даже есть! Вот вам пруф из моей точки «Союзный», виновник на второй полке!

    Также прошла проверочка, в целом прошли нормалек, но просрочку придется продать, либо же на крайний случай выпить (что нихуя ниразу не страшно)…. Ебать как я люблю колу!


    Такие дела касательно работки!

  • Планы и апрель

  • Ну самый главный план пожалуй выпадает на апрель! По скольку я две недели проболел в конце января, начале февраля… Этот план не удалось реализовать. Но будем надеяцо что все провернется на заебок теперь в апрельчеке!

  • Весна!

  • Ну и на последок сегодняшней записи хочу написать следующее! Пока долбаебы кукарекают и засирают мою новостную ленту лозунгами «1марта, 1 день весны, ура весна» и прочая хуета. Я сижу и радуюсь снегу, сейчас он кстати все еще идет 😉

    Комментарии


    Наташка 02.03.2012 в 01:33

    где был твой блог, когда мы дога встретили? о доге оды можно было бы слагать!

    kuki 02.03.2012 в 04:51

    лучший блогер

    4ip 02.03.2012 в 08:40

    Kuki petush!!!!

    гост 02.03.2012 в 12:10

    чип — лох

    4ip 02.03.2012 в 15:44

    А толстый, хуй соснул 😉

    Прокомментировать

    Имя:
    E-mail:
    Ваш сайт:
    Комментарий: