• Что такое музыка?!

Му́зыка (греч. μουσική, прилагательное от греч. μούσα — музза) — искусство, средством воплощения художественных образов для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени.

Нет, это всего лишь пояснение взятое с вики, а что же на самом деле музыка?! Музыка это впервую очередь одна из больных тем для спора между людьми, ведь издавно считается «сколько людей, столько и мнений«,а сколько жанров у музыки??? Ууууу я думаю не сосчитать!


  • Что ты слушаешь?!

Как правило большинство народа слушает чуть ли не все подряд и только со временем у них появляется тяга к опредленному жанру музыки, но при этом они разумеется слушают и другие! Например я много чего люблю, ретро, альтернатива да и вообще много что можно послушать, но именно жанр запавший мне в душу — 8bit. Многие даже не слушают треки выложенные этого жанра, называя это пищалками и тд… Я же считаю что у таких людей видимо нет просто определенных чувств творчества, потому что 8bit является полноценным жанром музыки. Например сегодня я с вами поделюсь подборкой довольно релаксовых 8bit треков 😉 Автор данных треков никто иной, как ChasingBleeps. Теперь еще и один из самых моих любимых, вернее второй или третий, до этого мое сердце и слух так покорить смог только Lego bit Boy. Ну чтож дамы и господа? Слушайте и наслаждайтесь 😉







Прокомментировать

Имя:
E-mail:
Ваш сайт:
Комментарий: