Новых эмоций пост!

Дата:3 марта, 2013 Категория: Мысли вслух
  • Здравствуй дорогой бложик!

И пока! Лол, как я тебя а?! Уделал! Милый бложик, извини что так долго не заполнял тебя, не особо было время на тебя, настроения часто не было, да и вообще я хотел тебя снести к хуям! Но потом передумал, ведь потешно почитать, что за хуйню я тут нес год назад! Смешно в некоторых моментах даже, что аж на слезинку пробивает! Да за это время успело многое поменяться, очень многое я сказал бы, например у меня рак мозга 🙁 Но это аллегория! Вот я нашел время на тебя и хочу тебе поведать одну маленькую историю, поэтому садись поудобней дружок, я начинаю!

  • В тридевятом царстве, в тридевятом государстве…

О чем это я?! Упорот штоле сука?! ЧТО Я НЕСУ?! Итак, а теперь серьезно дружок!

  • Дело было так!

В феврале я собрался в путешествии, случилось так, что я всегда угорал над понятиями интернет-дружба/любовь и бла бла бла! Я, кстати, тут не раз об этом писал, и с каждым разом все координальнее и координальнее меняю свое мнение на данную тему! Вообщем случилось так, что я выбил отпуск на работе, ну какой это нахуй отпуск?! Всего то неделя, но этой неделе я буду благодарен пожалуй всю жизнь! Ну так вот! Выбив свой отпуск я упаковал портфельчик накидав туда шмотья и электроники и купил себе билетики на Москву, потому что только через Москву можно было попасть на конечную остановку под названием:

  • Липецк

Где меня ждал мой дружбанчик Павло, он же bug_4f, этот хуец просто нереальный хуец я так вам скажу, такой же крутой как и НИМНУЛ (но нимнул разумеется вне конкуренции, вы же понимаете да? 😉 ). Так случилось, что чото скорефанились мы довольно таки нормально, ночи скайп конференций, игрули по инетику да и вообще сплошные ржаки хуяки! И тут я понял, пора ехать блять! ПОРА!

  • И вот я уже в Москве

В Москве я был первый день пролетом на 4 часика примерно, рано приехав, я знал что могу придти к нимнулу и разбудить этого хуйца. Так и было, вот пруфы:

Ах, посмотрев на это фото вновь, я начинаю снова скучать, ведь люди которые мне дают именно те эмоции, позитив и прочие радости жизни, все сука так далеко %( Прямо плакать хочется, плакплакплак (блин ну вот всю клаву залил %( ). Сфотав метро, я разумеется попездошил к доку, у дока посидели заебись, не считая того что я его разбудил, но поболтали весьма продуктивно и позитивно, поржакались и сделали снимочек на память, он такой няяяяяяяяяяяяшный:

  • Немного ранее:

А самое главное, забыл сказать… Перед отьездом настроения не было никакого, совершенно. И я даже думал никуда не поеду, я не знаю почему так было, просто я депрессовал, я даже реально чуть не сдал билеты и писал об этом бажику. Но все же я выехал, и как видите выше, я уже в Москве. Побыв в Москве, я опять же сомневался «ехать или не ехать, вот в чем вопрос!», не знаю почему так было и объяснить не могу, но было как то все ебано….

  • И ВОТ Я В ПОЕЗДЕ ДО ЛИПЕЦКА ыхыхых

Дада и вот я еду уже,в ожидании чуда! Приехал я и ахуел, Липецк весь плыл! Там была весна, лужа как озера и такой я выхожу, горячий Самарчанин с коньками блять в руках 😀 Ах сука! ЭТО БЫЛ ЛАЛ просто! На вокзале меня встретил Пашка и с вокзала мы поехали хавать в макфак, с подругой Пашки, с Юличкой.

  • Кто такая Юличка?!

Да вы что? Ахуели? Юличка это незаканчиваемый поток энергии, это просто мега человечек, веселая, активная, ваще ваще крутая девченка короче! Я даже не могу подобрать слов чтобы описать её, потому что она реально крутая! Похавав в макфаке мы начали разбегаться по домам, ведь время уже было порядка первого часа, а я пережил почти сутки в пути %))

  • И вот мы дома


Мы сидели пиздели о том о сем и тут пришла Любава (сестра бажика) , вот тот самый неловкий момент, когда все вдруг неожиданно встречаются %) Но он потешный, именно этот момент! Всю эту ночку мы пропиздаболили и легли спать! Ведь следующий день предвещал много интересного и тд и тд! Следующий день мы провели весь в ходьбе и посиделках во всяких кафешках и тд. День был очень продуктивным, все не описать! Чтобы описать все, я думаю можно сразу начинать писать мини книжечку, поэтому ограничемся, тем, что мы заебись отдохнули! Не верите? Да держите пару пруфов сучки такие!!!!! 😀



  • Воронеж

На третий день моего пребывания у Пашки, мы решили сгонять в Воронеж, в океанариум! И мы там были скажу я вам! Походили, пофоткались. После океанариума потусили в какой то кафешке. Поиграли в игрулю и мило пообщались, не считая того что под вечер я устал и был какой то загруженный, но в целом все прошло ахуенно и пиздато! Вернувшись с Воронежа мы потопали в кафешку, посмотреть игру Реал Мадрид — Манчестер Юнайтед, которая закончилась в ничью 1:1. Такие пирожки.

  • И вот настал четверг…

А это означало что мне пора уезжать в Мск и домой… День был просто наиахуенным, кстати было 14 февраля, вот так вот совпало. Лол. Мы успели погулять, пофоткаться, похавать, тяпнуть маленько пивка перед дорогой и даже поебенеца в иксбокс перед отьездом. Это было довольно грустно, садится в автобус и знать, что с этими людьми, которое тебя наполнили энергией, которой так не хватает в своей дыре, придется общаться теперь снова на расстоянии, либо букавками либо по скайпику, зная что ты не сможешь крикнуть «Эй Пауло! Выходи блеать, гулять пошли». Это ебок полный господа. Трудно очень, так, когда с людьми хочется увидеться, а они за пару верст, а еще труднее, когда есть люди в 10 шагах от тебя, но они почему то предпочитают интернет общение сваливая на то что устали после работы и прочую хуету. На обратном пути я еще успел потусить у дока, но я был очень уныл, и жоско депрессовал, попутно грузя дока, поэтому об этом лучше и не вспоминать даже %))

  • П.С. ептажбля!

Хочу просто сказать спасибо таким писюлькам, как: Док, Бажик, Любава, Гендос, Юличка, спасибо спасибо спасибо вам писюльки, что показали мне, что жизнь то идет и не такая уж она и плохая, спасибо вам что вы есть, не забываете и пишите, принося мне комочек радости мимими! Очень по вам скучаю, надеюсь скоро пересечемся и будем снова гуляти, смеяться, веселиться и пиздаманда вообще %))

  • TRUE STORY BRO!

Ах забыл добавить, иногде тыкая в свой планшет, захожу в wi-fi и вижу там GENA SHAKAL 😀

Комментарии


BuG_4F 03.03.2013 в 20:39

GENA SHAKAL это лол ))
Когда читал, думал будет упоминание о «Не сыпь столько больше» 😀

4ip 03.03.2013 в 21:16

Это привад инфа, ее нельзя так палить в открытую, лал 😀

Прокомментировать

Имя:
E-mail:
Ваш сайт:
Комментарий: