• Приветики!

Наверно не самое лучшее название для данного псто, но как-то, вот так вот будет! У многих из нас с вами бывают свои заебы, по большому счету они связанны с неопределенными волнениями и раздумьями. Когда не с того, не с сего ты начинаешь думать, гнать, загоняться по мелочам, а может и не совсем мелочам. Когда ты начинаешь прокручивать у себя в голове определенные события, жалеть о том, чего когда-либо не сделал или наоборот. Постепенно такие мысли накапливаются в один ком и ты элементарно не можешь уснуть, пытаясь насильно отключить свой мозг, ведь ты понимаешь:

  • Нахуя я думаю?! Спать пора!

Но как не крути, не всегда выходит просто взять и уснуть, а хуже того, бывает что ты засыпаешь и, проснувшись, кажется, что все заебись! Вот оно счастье, идешь на работу (ну или куда ты там идешь дорогой друг?!), малейшая хуйня и настроение меняется вновь, в туже степь, добавляются очередные мысли и все повторяется вновь!

  • Снова и снова!

Только в этот раз ком мыслей становится больше и все повторяется с еще более тугими последствиями, ну или как это назвать?! Я не знаю, у каждого так скажем, свои последствия. Кто-то уходит в депрессию, у кого-то начинаются определенные заёбы, кто-то вообще ищет помощи среди друзей и близких, выливая им свои проблемы. В таких случаях, как правило, везет лишь тем, у кого под боком оказываются, те самые понимающие восприятели твоих проблем, готовые помочь и т.д. Еще везет в одном случае, когда человек угасает и уходит в себя, способен сам все порешать, расставив все точки над «И».

  • О чем это я?!

Как-то ушел далеко я от темы так скажем, хотя изначально предупредил, что непонятно, о чем я буду писать, мне просто захотелось это сделать. Вчера что-то вообще не спалось совсем. И благо дело знакомых много, как говорится на разный вкус! Как бы ни потешно это звучало, может даже цинично чтоли?! Я не знаю, но это правда. Каждый человек, особенно из тех, кого я повстречал в интернете, дал мне свой некий определенный заряд, внес свой след где-то там, в неизведанных частях моего мозга и каждому из них я премного благодарен! Некоторые и сейчас из них мне дороже, той серой массы, которая меня окружает ежедневно.

  • Почему?

Да я и сам не знаю. Может потому что они далеко и не дают полноценности своего присутствия, как те, кто постоянно рядом и изрядно поднастоебал уже. А может, потому что мы никогда не ценим, то, что имеем?! Тоже вариант! И какой из них более подходящий не понять, хотя, вероятно, тут они подходят оба!

  • Так вот!

Сегодня ночью я вспомнил своего верного друга фотошопера wikus’a

  • Даааааа, заебись были времена!

Ночные ржаки и попизделки, совместные проворачивания «темных» дел, долгие объяснения, что мне надо нарисовать, попытки это красочно разжевать буквами, так же как в мозгу. Но мы же понимаем как это нелегко, и какие ржаки на этом можно словить, а мы их славливали чуть ли не на каждом слове. Круто было да! Однажды wikus’я дал мне послушать крутого, как мне показалось чувачка, вспомнив wikus’а, я вспомнил этого чувачка и спокойненько уснул под его ахуительные творения! Поздновато, но все же уснул, за что обоим им спасибо!

  • Итак! Встречаем!

Melopsych a.k.a Crackz! Я даже пиздеть много про него не буду, я просто оставлю пару треков вам и все! И это…. СТАВЬТЕ ЛАЙКИ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ, ПОКА!

  • Слушаем и засыпаем 😉








Прокомментировать

Имя:
E-mail:
Ваш сайт:
Комментарий: