Своему кошаку псто!

Дата:10 июля, 2013 Категория: Мысли вслух
  • Приветики!

Вчера гонял к родителям в гостишки, позырить че у них, как там у них. Разумеется пожрать, ведь маманя то готовит не просто вкусно, А АХУЕНЕЙШЕ! Посидели потрындели, поделились наболевшим и прочими рассказами, хотя смешнявочек всегда отлетает намного больше, нежели какой-нибудь печальки, ведь мамон у меня знатный перец! Знает толк в шуточках и вообще в хуморе, за то и люблю же, еще больше!

  • О чем это я?

В целом, начались какие-то опять непонятные заебы в жизни, даже отдохнуть нормально не получается, идешь с работы домой, в надежде на отдых, а дома словно вторая работа, нервотрепки хуетрепки и прочая хуета.

  • Поспать бы месяцка два…

О да было бы заебись, просто взять и уснуть нахуй, чтобы никого не слышать и не видеть продолжительное время, я думаю это единственное, что меня сейчас бы правда знатно разгрузило бы.

  • Но не все же так хуево!

Разумеется, конечно же! Вчера сюсюкался со своей старушкой, со своим любимым комочком шерсти! 17 лет моя любимая кошечка доставляет столько радости, сколько, наверное, еще не один человек не доставил. Гладишь ей пузень и все бля и счастлив нахуй! Да и она верная, ласковая такая, хотя в детстве давала мне знатных пиздюлей, но что же время меняется. Но кошачок мой, убедился еще раз, дороже многих, а иногда смотрит в глаза и вообще складывается чувство, что она понимает гораздо больше, чем те, кто меня окружают! Вообще Люблю своего кошачка Джеську, лафффки! :-* <3

Комментарии


Писякэт =D 10.07.2013 в 16:12

Котэ, они такие! а проблемы всегда будут, просто нужно к некоторым из них относиться чтоль проще)))

Прокомментировать

Имя:
E-mail:
Ваш сайт:
Комментарий: