Ноклы н91 псто!

Дата:31 июля, 2014 Категория: Мысли вслух
  • Ох ебать!

Да-да, именно такое будет тут теперь традиционное приветствие… Ибо нехуй! Что-то совсем позабыл я про свой бложик, как это принято у нас поговаривать:

  • Ушел в риаллайф!!!

😀 😀 😀
Но сегодня что-то совсем не хочется спать, тяжелый рабочий денек впереди. Вот и как обычно в таком случае, заварил себе пуэрчика, испил его родименького и начал копашиться во всяком там, что было. Там фоточки, логи, туда сюда… Ну интересно же бывает и чет мне интересно стало, как там поживает моя старая добрая мобила?!

  • Работает!

Не сказать что удивлен, но просто приятно, что хорошо забытое старое еще работает и кстати, все еще приносит радость. Прикольно же, какая херовина у меня была в далеком 2011! Ага, ахуеть в далеком 2011, хотя всего-то три года прошло. Ну так вот, дышит родименькая еще!
Нокла н91 8гб
Разумеется включив, я полез маленько потребушить сие чудо, как никак 14 МБ ОЗУ, свободного… Кааааара. И как раньше и этого хватало? Ну просто пряма-таки: «ахуеть нифстать!» Да уж, сейчас этого всего и не передать словами, сколько радости и сколько всего было связанно с этой мобилой, всякие там ночные общалочки, использование как флешка, на те времена 8гб было огого!
N91 8gb

  • JBak TaskMan

Отличный менеджер задач. Одна из лучших программ на S60! Всем рекомендую… (с) (Привет далекие 2008-2011) Симбиончик!
JBak TaskMan
JBak TaskMan

  • JukeBox

Мой первый, крутой музыкальный плеер, в котором был таймер сна… Это было по истине круто, на то время почти не в одном плеере не было такой функции, только самописные проги на питоне, которые обычно вырубали по таймеру вообще телефон полностью.
JukeBox

  • Интернетик и общение!

Конечно же, как же без этого?! Общение наше все! Я даже не представляю, сколько всего было напечатанно в таких мировых программках, как Smaper, Talkonaut, БаянICQ. АХ! Ахуенно же было! 😀
БаянICQ
БаянICQ
БаянICQ
Talkonaut
Internet

  • Отдельненько

А это приложу тут отдельненько, себе, на память 😀 Очевидно это моя первая поездка в МСК
dr_nimnul

Комментарии


Гост 31.07.2014 в 10:47

А я сасу

Прокомментировать

Имя:
E-mail:
Ваш сайт:
Комментарий: